понедельник, 9 сентября 2013 г.

Друзья!!! Голосуем за лучший экологический эскиз:)

Всем привет! Я к вам не с пустыми руками , а вот с такими замечательными детскими рисунками - эскизами будущих экологических табличек для нашей, теперь уже ставшей ежегодной акции "Спасибо вам за красоту!". В прошлом году я подробно рассказывала здесь, в своем блоге, как у нас прошла акция, в этом году мы хотим немного поменять условия.
Изменения состоят в том, что дети в рамках конкурса рисуют эскизы , потом на первом этапе жюри, в лице библиотекарей отбирают самые лучшие работы, второй этап предполагает он-лайн голосование за самый интересный на ваш взгляд макет. Из 28 рисунков мы отобрали 6, которые я немного обработала с помощью программы Paint.net.
Данная акция будет проходить в рамках грантового экологического проекта "Если вам по душе красота земная" Департамента охраны природных ресурсов и окружающей среды.
Вот и я к вам с просьбой, дорогие блогодрузья и просто пробегающие мимо, проголосуйте за самый понравившийся вам эскиз, и нам будет помощь и вам развлечение:)
Эскизы смотрим здесь, они все пронумерованы.

А голосуем здесь, ставим точечку под нужной циферкой:)

А как проходило рисование эскизов можно прочитать здесь или ТУТ
А я всем желаю приятных и плодотворных рабочих будней и хорошей погоды ( у нас холодно ооочень и дождь). Как всегда с вами была немного не очень любящая осень, Nina

2 комментария:

  1. Всё, проголосовала. Как хорошо, что красивые придворовые территории будут теперь отмечены табличками. Ребята постарались, варианты интересные. Какой же эскиз победит...;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большущее за твой голос, Лена. Табличку готовую - победителя мы покажем в понедельник, когда закончится голосование:) А акция пройдет 17 или 18 сентября, уточняем дату, обязательно напишу, ведь мы все принимали с вами участие в этой акции:)

      Удалить