понедельник, 30 сентября 2013 г.

Чудеса семейного чтения...:)

Именно под таким названием прошел фотоконкурс в Новосибирской государственной областной научной библиотеке, в рамках международного проекта "Большое чтение в Новосибирской области: Мир сказок"...а причем здесь наша библиотека, наверное, спросите вы...
Конечно не причем, если бы не победа в нем :)))
На адрес НГОНБ было отправлено 130 работ от 32 участников. Экспертным голосованием выбраны 18 лучших работ, среди которых фотография "С мамой интереснее сказки  прочитать", которую вы сейчас видите...и это не только наша победа с Данилкой, который с удовольствием позировал, листал книги, тыкал пальчиком в текст, но и нашего фотографа, Катерины Лихобабич, которая около 30 минут беспрерывно фотографировала, ловя наилучшие моменты наших неумелых фотокривляний фотосессий:)
И эта вторая победа уже в областных фотоконкурсах, в прошлом году, наша фотография, победила в конкурсе "Читающее чадо", организованного Новосибирской областной юношеской библиотекой.
И еще предлагаю посмотреть фильм - отчет о проделанной работе центральной  библиотекой и центральной детской библиотекой по международному проекту "Большое чтение" , под названием  "Большое сказочное путешествие"
А вам, мои дорогие читатели, желаю самых плодотворных будней, тихих и теплых вечеров и хорошей погоды:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий